Школа женского развития Марины Власовой

Как привлечь партнера своей мечты и стать счастливой в любви

Каждый человек на Земле - будь то мужчина или женщина - мечтает о взаимной любви, рожденной на небесах. Хочет оказаться рядом с таким партнером, с которым мечта об идеальных отношениях, полной гармонии и взаимопонимании станет реальностью. Существует ли на самом деле идеальная любовь и каждому ли дано всецело любить и быть всецело ответно любимым?

Если да, то как этого достичь?
Как привлечь свою вторую половинку? - как часто говорят о любимом человеке. Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы в статье ниже.

Люби себя

Есть одно основное условие для того, чтобы эта технология сработала. Если вы действительно хотите привлечь возлюбленного, для начала вы должны полюбить себя. Это важный ключ для привлечения подходящего именно вам партнера.

В результате вы обязаны увидеть все свои преимущества и недостатки и полностью их принять. Вы должны увидеть себя такой,  какая вы есть, без прикрас и без суждений. Это безусловная любовь, которая начинается с безусловного принятия.

Подобно тому, как Великая мать Земля порождает и носит разных своих детей и плодоносит для всех, независимо от социального статуса, половой и расовой принадлежности, безусловное принятие себя и в силе и в слабости – открывает двери любви к себе. И именно с этой любви к себе начинается принятие других и любовь к другим.

В этой любви нет эгоизма, равно как она лишена и альтруизма. Это природная сила творения, в котором всему есть свое отведенное место.

Когда ребенок ошибается, капризничает, плохо себя ведет,  мать не перестает его любить. Так и наши недостатки и все то, что так хочется в себе исправить - это наша потенциальность, а вовсе не повод для самобичевания, сомнений в себе и отречения. Намерение и осознание того, что вы желаете любить себя, естественным образом разрушает все стены, что были построены против этой любви. Стены представлений о себе и выдуманных образов, которые не имеют никакого отношения к вашей сути, а лишь скрывают и прячут чуткое сердце, из страха ранить его вновь.

 

Важно понимать, что сначала вы должны выполнить работу внутри себя, а партнер вашей мечты станет отражением и олицетворением вашей собственной внутренней трансформации. Чем больше вы любите себя - тем более любящего и уравновешенного партнера вы привлечете. Более того - вы привлечете не только возлюбленного, но и люди вокруг вас начнут отражать новое внутреннее состояние - состояние баланса.

Люди, которым особенно сложно принять и полюбить себя такими, какие они есть, долгое время остаются одинокими или привлекают партнеров,  которые каким-то образом помогают им рано или поздно научиться этой любви, порой, через болезненные уроки судьбы. В таких отношениях люди учатся друг у друга и получают подсказки  о том, чего им не хватает на этом тернистом пути самопознания.  Такие отношения обычно не длятся долго. Если же они повторяются из раза в раз по одному сценарию, значит урок не усвоен, ошибки совершаются одни и те же, верные выводы – не сделаны. Как говорится, «повторение- мать учения» и если нравится наступать на одни и те же грабли многократно – пожалуйста, получите по лбу. И еще. И еще раз…

В подобных отношениях мало любви. Чаше это сильная привязанность, основанная на страхе одиночества. В сбалансированных отношениях, где есть любовь, нет страха одиночества. Любовь появляется там, где мы чувствует себя в безопасном пространстве.

Внутренние убеждения об отношениях

Когда дело доходит до привлечения партнера, также реализуются все наши внутренние убеждения. Например, женщина, которой в детстве внушали, что мужчины интересуются только сексом и самоудовлетворением и что мужчины не уважают женщин и относятся к ним одинаково, не сможет привлечь внутренне зрелого и достойного партнера. Она привлечет именно того мужчину, который отразит ее убеждения.
Иногда сам человек может даже не догадываться о своих скрытых убеждениях, поэтому важно наблюдать за своими мыслями, поведением и чувствами по отношению к противоположному полу.

Та же ситуация относится и к мужчинам. Если мужчина воспринимает женщин, например, как тех, кто всегда будет требовать от него только денег, социального статуса и удовлетворения материальных стремлений - именно такую женщину партнер привлечет к себе. Также бывают ситуации, когда женщина и мужчина, представленные в приведенных выше примерах, привлекут кого-то, кто поможет им увидеть эти убеждения в себе и тем самым это позволит им поменять их.

Точно так же, если человек склонен преувеличивать или, напротив, не замечает свои недостатки, то, по иронии судьбы, он привлекает того, кто будет подчеркивать эти черты еще больше. То же самое произойдет, если человек недооценивает себя. Например, человек считает себя непривлекательным, никому не нужным и малоценным. Скорее всего, ему придется столкнуться с предательством и унижением в отношениях. Его могут оставить, потому что неоправданные подозрения в нечестности, которые в таком состоянии человек транслирует, мучительны и неприятны для второй стороны.

Для этого человека будет уроком - обратить внимание на те качества в себе, которые недооценены и не приняты им. Часто это происходит резко и неприятно. Чем больше нежелание замечать то, с чем не хочется в себе мириться, тем тяжелее и жестче уроки отношений. Все эти случаи очень индивидуальны и зависят от конкретных людей в паре, однако некоторые закономерности особенно ясны и часто встречаются.

Как только вы научитесь любить себя, несмотря на свои недостатки и ошибки, вы будете готовы привлечь партнера своей мечты.

Самодисциплина и формулировка желаний

Самым важным в этом методе является конкретная формулировка ваших желаний и самодисциплина, основанная на каждодневном и полном внутреннем утверждении силы того, что вы хотите привлечь - в данном случае, партнера вашей мечты. Суть в том, чтобы быть абсолютно уверенным в своих потребностях и ежедневно говорить об этом вашему Высшему Я. Если вы не сформулируете свои желания четко и конкретно, или они будут хаотичными - то результат непредсказуем. Поэтому, прежде чем пытаться использовать данный метод, ответьте себе на три основных вопроса:

  1. Я действительно этого хочу?
  2. Полностью ли я полна решимости достичь своей цели?
  3. Могу ли я нести все последствия, связанные с реализацией моего желания?

Если ответы на эти вопросы не совсем ясны или вы чувствуете некоторую неуверенность, вы все еще не готовы привлечь партнера своей мечты. Возможно, вы будете готовы к этому через какое-то время или привлечете его другим способом.

Самое главное, сосредоточить свое внимание на том, что наиболее важно для вас на данном этапе вашего жизненного пути. Готовы ли вы жаждать тех отношений, о которых мечтаете, до момента встречи, и готовы ли вы полностью принять того, кого привлечете?

Есть еще одна очень важная вещь, которую вы должны помнить. При привлечении партнера вашей мечты с помощью этого метода не рекомендуется запрашивать конкретное лицо, например, того, кто вам нравится в данный момент.

Вам не нужно беспокоиться о деталях. Ваше Высшее Я позаботится об этом, потому что оно знает вас лучше всего, и только оно знает, кто ваш Возлюбленный. Вы не можете себе представить, как будет выглядеть человек. Почему? Потому что, когда мы собираемся привлечь нашу вторую половину - мы должны полностью доверять своему Высшему Я.

Если мы не будем целиком доверять вселенной, - метод не сработает, а то, что мы получим, будет только результатом ожиданий нашего Эго.

Привлечение партнера вашей мечты

Сейчас я представлю вам пример привлечения партнера, который вы можете использовать.  Вы же  можете придумать свое собственное обращение, основанное на этой формуле: обращение должно повторяться ежедневно без каких-либо перерывов.  Это очень важно, потому что это свидетельствует о вашей решимости.

Это не пример типичной аффирмации, которые  вы можете найти в соответствующей литературе, но этот зов работает. Что важно, так это намерение, которое он содержит, и чувства, которые его заряжают и поддерживают. Т. е. ваша вера и убежденность в том, что вы привлекаете своего партнера, когда заявляете и зовете.  Однако, если данная формулировка вам не подходит, вы можете переделать ее под себя, прислушиваясь к интуиции.

Лучше всего повторить эти слова перед сном,  когда ничто не отвлекает. Например, вы можете начать так:

«Мое Высшее Я, я готова к встрече с моим Возлюбленным. Пусть он услышит меня и найдет меня. Пусть он придет ко мне.  Я готова к близким отношениям с моим Возлюбленным. Я доверяю себя мудрости Вселенной и верю, что встреча неизбежна и предопределена свыше! Пусть это случится!

Поговорите со своим любимым

Затем начните говорить напрямую с вашим Возлюбленным  (в мыслях или вслух) аналогичным образом. Например:

"Мой Возлюбленный, я жду тебя. Услышь мой голос. Я хочу, чтобы ты нашел меня, потому что я хочу быть с тобой и готова к встрече. Я зову Тебя, мой любимый. Почувствуй это и найди меня!

Вы можете повторить это столько раз, сколько вы чувствуете. Наконец, прежде чем заснуть, представьте, что вы ложитесь спать на грудь своего будущего партнера. Почувствуй это всем своим телом ...

Как бы нелогично все  это не  выглядело, и сколько бы ум не пытался сопротивляться и подвергнуть сомнению ваши слова и действия - сердце вашего любимого человека получит это сообщение. Чем больше эмоций и чувств вы вложите в свой призыв и поговорите со своим будущим партнером, тем быстрее произойдет долгожданная встреча. В этом случае чувства являются основным инструментом для привлечения второй половины.

Попробуйте сами и увидите, как великая и удивительная энергия последует вашему зову. Если вы делаете это с силой, с чувствами и полной отдачей, результат не заставит себя ждать.

Период ожидания и кардинальные изменения

Поскольку вы начинаете призывать и говорить со своей второй половиной, в вашей жизни могут происходить очень странные вещи.  Будьте готовы ко всему и следите за тем, что произойдет. Не пытайтесь судить и менять новые обстоятельства, просто принимайте все изменения с доверием и без страха.

Например, вас могут уволить с работы, вы можете разорвать затянувшиеся отношения, вам могут неожиданно предложить новую работу или переехать в другое место. Внезапно в вашей жизни может появиться много потенциальных партнеров, но ваше сердце в конечном итоге выберет того, кто подходит именно вам. Что бы ни случилось, поверьте, что Вселенная разумна и она помогает вам в  реализации вашего желания. Все будет разворачиваться так, что вы, в конце концов, соединитесь со своей второй половиной.

Как вы узнаете свою вторую половину?

Сердце не говорит с нами жестоко и настойчиво, как многие могут ошибочно ожидать. Это часто едва уловимое тепло, о котором мы не всегда можем знать. Наше сердце терпеливо ждет, пока мы услышим его тихий голос.

Другими признаками являются, например: любимый человек для женщины будет ощущаться одновременно как муж, брат, отец и сын, а для мужчины, возлюбленная будет ощущаться  женой, сестрой, матерью и дочерью в одном лице.

Наконец, я хотела бы отметить, что  «партнер мечты» не означает «идеальный партнер». Речь идет не о человеке без недостатков, который будет полным отражением ваших романтических идеализаций. Партнер мечты - это человек, который поможет вам расти внутренне и будет любить вас такими, какие вы есть, и вы ответите ему тем же.

Не обманывайте себя тем, что между двумя половинами никогда не будет мелких ссор, споров и т. д. Все это с большой вероятностью будет, однако, подобные уроки будут проходить на другом уровне, чем в типичных отношениях. Небольшие проблемы и напряженность всегда будут заканчиваться взаимным обучением, ростом и прощением, потому что любовь будет связующим звеном, который, несмотря на все трудности, соединит вас неразрывно. Со временем эти споры будут становиться все реже и реже, потому что ваша взаимная любовь и понимание выйдут на первое место.

Будучи со своим Возлюбленным / Возлюбленной, вы никогда больше не почувствуете жгучее чувство тоски в своих сердцах, которое является тоской по любви партнера. Подобные чувства будут забыты, их сменит чувство внутреннего удовлетворения.

И это то, что я желаю всем своим читателям!

Читайте также:

 

P.S. А как Вы встретили своего партнера? Или Вам еще предстоит радость долгожданной встречи?
Поделитесь ниже в комментариях ⬇