Школа женского развития Марины Власовой

В чем плюсы, если его пузо несовместимо с твоей талией?

Кругом одни красотки. Одна другой лучше.

Рисуются друг перед другом

И как в наших современных реалиях быть счастливой в отношениях, когда мужчины ждут от нас того, что если уж мы не дотянули до вылизанных девочек с обложек Vogue то, как минимум, были бы не хуже фальшивок из инстаграма?

Сара Джессика Паркер на обложке Vogue 2005

А я замуж хочу.

И пока я хочу замуж, он залипает в телефоне, с которого на него призывно глядят супер дивы в бикини. Одна другой лучше.

Влюбленный в рекламные обещания, он молчаливо заставляет меня обнаружить себя недоразумением из сплошных недостатков. И вот я уже в очереди на отбеливание зубов и с упавшей под самый плинтус самооценкой.

А казалось бы, с чего? Вполне себе милая и привлекательная, спортсменка, комсомолка…

Нет, он не виноват. И время не виновато. Но что творится со всеми нами, когда обертки от конфет стали дороже содержимого самой конфеты? И то, как мы выглядим под тонной косметики с фальшивой улыбкой в 33 зуба, стало важнее того, кем мы являемся без всей этой дорогой мишуры.

Больше всего я люблю, когда придя домой, я могу смыть всю химию со своего лица и дать коже дышать.

Мужчины - не дураки. Они прекрасно понимают, что над каждой из этих виртуальных красоток из соц. сетей потрудились стилисты, визажисты и фотографы.

Однако любовь к прекрасному притягивает взгляды и дарит надежду, что вдруг картинка совпадет с реальностью. А мне, женщине из его реальности приходится быть не хуже этих его виртуальных знакомых и малознакомых подруг…

Ловлю себя на том, что и я готова стать такой же картинкой только потому, что когда он будет листать ленту, он наткнется на мой безупречный образ, поставит лайк и, наконец, позвонит.

Пожалуй, у меня есть шансы выиграть у инста-звезды. А обилие непристойных видеозаписей – еще не повод сдаваться нам, настоящим земным женщинам, с горячими сердцами и теплыми ладошками. Главное, чтобы взгляд не стал холодным и безразличным в этой изматывающей двойной игре.

Я только бровки чуть подкрасила. А так у меня естественная красота!

Смыв со своих лиц чужие образы, увидев самих себя такими, какими нас создал Бог, давайте порадуемся тому, что эти неухоженные «животные», наши любимые мужчины, не спешат втягивать пузо и мы всегда видим их настоящие глаза.

Как хорошо, что нам, женщинам, не приходится опасаться, что с утра, я проснусь не с тем мужчиной, с которым засыпала, как бы тщательно он не умывался 😊 .

✔ P.S. Объясните мне, пожалуйста, зачем мы, женщины, такое с собой творим? Как так получается?
😊 Пишите и тыкните 👍

✔ P.P.S. Читайте с фонариком под одеялом: